Сохранить Удалить
В закладки
Авторизация
Регистрация   Забыл пароль

Поиск по тегу "торги на этп"

Сначала рассмотрим главные особенности популярных публичных торгов на ЭТП, а в конце остановимся на роботах для этп. К таким площадкам относятся в первую очередь: публичные торги по банкнотному имуществу и простые публичные торги для любого имущества, в дальнейшем будем условно называть их просто - торги.

Всем участникам торгов для допуска к торгам необходимо обладать ЭЦП - электронно-цифровой подписью. Ее выдает, как сама площадка, так и сторонние профильные фирмы.

Чтобы участвовать в торгах нужно внести задаток, его сумма вирируется от 10% до 20% и более от цены выставляемого на торги лота, величину задатка диктует площадка и организатор конкретных торгов.

Выигравшем торги будет признан тот участник, кто отправит заявку и она будет зарегистрирована первая среди заявок других участников.
Вверх
Информация на данном сайте предоставляется "КАК ЕСТЬ" и предназначена только для ознакомительных целей без каких-либо гарантий и передачи прав. Любое использование информации в иных целях запрещено и производится на ваш страх и риск. Все права защищены. Яндекс.Метрика