Сохранить Удалить
В закладки
Авторизация
Регистрация   Забыл пароль

Статьи

Рейтинг Арбитражных управляющих
Рейтинг Арбитражных управляющих
22 Ноября 2015, 13:21
Мы собрали информацию о арбитражных управляющих (АУ) они же организаторы торгов: документы судов и документы федеральной антимонопольной службе (ФАС). Отсутствие жалоб и претензий к АУ трансформируется в высокий рейтинг - 10, а наличие жалоб и претензий в низкий рейтинг 5. Если у арбитражного управляющего совсем мало документов или их вообще нет в открытом доступе, тогда данный АУ не участвует в рейтинге и в этом случае пишется: мало данных или нет данных.

Вы можете самостоятельно оценить арбитражного управляющего, просмотрев ссылки на собранные нами документы судов и документы федеральной антимонопольной службы - ФАС.

ВАЖНО! Мы не гарантируем, что рассчитанный нами рейтинг абсолютно верный, это лишь попытка оценить АУ по документам судов по десяти бальной шкале.

Подробнее: http://bankrot-spy.ru/amc

Комментарии (1)
atlasag off
18 Января 2016, 09:10
Почему некоторые АУ отсутствуют в списке?
Вы не можете писать комментарии!
Вверх
Информация на данном сайте предоставляется "КАК ЕСТЬ" и предназначена только для ознакомительных целей без каких-либо гарантий и передачи прав. Любое использование информации в иных целях запрещено и производится на ваш страх и риск. Все права защищены. Яндекс.Метрика