Сохранить Удалить
В закладки
Авторизация
Регистрация   Забыл пароль

Новости сайта

Оценка банкротного имущества: сравнение цена на торгах и на открытом рынке


Оценка банкротного имущества и сравнение его с рыночной ценой происходит для категорий: автомобили и спецтехника, недвижимость жилая и коммерческая.

В главной таблице есть колонки: Доход, руб. и Доходность, %, которые показывают вероятный доход и доходность операции по приобретению лота на торгах и продаже его на рынке.


Рыночная (средняя) цена автомобилей и спецтехники. Если у лота имеются аналоги на открытом рынке и можно рассчитать их рыночную или среднюю цену, тогда в карточке лота публикуется "Рыночная цена", так же график рыночных цен на аналогичные товары на открытом рынке.


Рыночная (средняя) цена жилой и коммерческой недвижимости.
Если у лота - имущества имеются аналоги на открытом рынке и можно рассчитать их рыночную или среднюю цену, тогда внизу карточки лота публикуется гистограмма рыночных цен на аналогичные товары с указанием средней цены для автомобилей и спецтехнике, а так же средней стоимости за 1 квадратный метр для жилой и коммерческой недвижимости и примерная цена земельных участков.

ВАЖНО! Сейчас в расчетах используется кадастровая стоимость, т.к. она на 80-90% близка к рыночной


В разделе "Новости площадок" вы можете мониторить все новые лоты с высокой доходностью.

...
Добавил: Fazotron
13 Октября 2015, 11:01
Комментарии (0)
Вы не можете писать комментарии!
Вверх
Информация на данном сайте предоставляется "КАК ЕСТЬ" и предназначена только для ознакомительных целей без каких-либо гарантий и передачи прав. Любое использование информации в иных целях запрещено и производится на ваш страх и риск. Все права защищены. Яндекс.Метрика