Сохранить Удалить
В закладки
Авторизация
Регистрация   Забыл пароль

Новости сайта

Аналитика и статистика лотов


Аналитика и статистика
В раздела "Аналитика"вы найдете полезную аналитику и статистику по имуществу (лотам):

Топ лотов - самые популярные лоты (имущество) по количеству просмотров за месяц или за все время.

Статистика лотов - здесь можно оценить количественно и качественно банкротное имущество по нескольким параметрам: типу торгов (ОА, ПП), продолжительности торгов в днях, категории (авто, спецтехника, недвижимость, земельные участки, дебиторская задолженность и пр.), региону, цене и доходности.


Рейтинг победителей - рейтинг победителей торгов, количество купленных ими лотов и затраченных на это денежные суммы.

Организаторы торгов - информацию об организаторах торгов (ОТ) или арбитражных управляющих (АУ): документы судов и документы федеральной антимонопольной службе (ФАС). На основе документов составлен рейтинг ОТ.

Торговые площадки - здесь представлен список электронных торговых площадок - ЭТП, организующих закупку товаров и услуг, а так же продажу имущества банкротов или должников.

Должники - Здесь вы найдете должников или банкротов, имущество которых продается на электронных торгах: аукционах или публичных предложениях. ...
Добавил: Fazotron
04 Января 2019, 21:23
Комментарии (0)
Вы не можете писать комментарии!
Вверх
Информация на данном сайте предоставляется "КАК ЕСТЬ" и предназначена только для ознакомительных целей без каких-либо гарантий и передачи прав. Любое использование информации в иных целях запрещено и производится на ваш страх и риск. Все права защищены. Яндекс.Метрика