Сохранить Удалить
В закладки
Авторизация
Регистрация   Забыл пароль

Статьи

Как можно заработать на конфискате?
конфискат, конфискованное имущество, как можно заработать на конфискате
10 Ноября 2019, 17:33
Как можно заработать на конфискате?

Конфискованное имущество - для многих это новый инструмент для заработка. Как же мы сможем на нем заработать и какие новые возможности для нас открываются?

Конфискат - это имущество безвозмездно изъятое государством у собственников в качестве санкций за правонарушения.

Во-первых, что это за инструмент. На протяжении долгого времени обращенное в собственность РФ имущество собиралось и складировано на специализированных складах и не реализовывалось, так как не было соответствующих законов и регламентов. Хранение имущество требовало больших расходов. Начиная с осени 2015 года появились необходимые законы, позволяющие ответственным госорганам реализовывать это имущество через специализированные аукционы, сначала физически, а теперь уже в электронном виде. Для этого законодатель на 1-м этапе определил 6 электронных площадок (ЭТП), на которых соответственно и будет реализоваться данное имущество. В отличии от других аукционов и тендеров, имущество приобретается у государства, поэтому мы можем быть уверены на 100 процентов в чистоте сделки.

Какие возможности дает нам рынок конфиската? Это конечно набор самых широких инструментов, во-первых это возможность купить то о чем мы давно мечтали и гораздо дешевле, а соответственно и улучшить качество своей жизни. Каждого из нас есть свои цели и задачи, которым мы перед тобой ставим. Но порой постоянно меняющееся все вокруг, в первую очередь это экономические условия все дальше отодвигает нашу мечту к горизонту, а жить нужно и хочется уже сегодня. Теперь у нас есть такая возможность приобрести к примеру автомобиль, о которому давно мечтали, но за ту сумму, которой мы располагаем сейчас, без кредитов, без рассрочки, на 30-40% ниже рыночной стоимости, а то и больше.

Далее, это конечно же увеличение своего капитала для целей инвестирования, здесь мы можем за короткий срок увеличить начальный капитал в несколько раз.

Также можно развивать бизнес вашего работодателя, а именно для роста доходов, например мы можем приобрести технику или средства производства необходимы для выполнения деятельности вашего работодателя и следовательно получить определенные преференции от него.

Кроме того вы можете начать развитие вашего собственного бизнеса, либо пассивный доход, а также за счет минимальных вложений улучшить уже существующей бизнес. К примеру, если у вас бизнес связанный с грузовыми перевозкам, вы можете легко с минимальным вложениями доукомплектовать штат автомобилей и развивать свой бизнес. Также вы можете покупать оборудование технику и другое имущество для своих клиентов за комиссионные.

Вы можете приобрести новую специальность, а именно специалист по конфискованному имуществу, что в условиях кризиса в мире и в экономике в нашей стране, когда есть риски увольнения, сокращения штата. А дополнительная специальнос - залогом стабильности вашего личного семейный бюджета.

Начать можно с самого простого, например, если вы домохозяйка или находитесь в декретном отпуске или не работаете, то вы можете например приобретать мелкие бытовые приборы: телефон, телевизор, кондиционер для личного использования гораздо ниже рынка. Можно получать дополнительный доход используя минимальные вложения.

Если вы человек, который знает о возможности инвестирования и хотите на этом зарабатывать, но не знает с чего начать, тогда пройдите специальный обучающий курс или воспользуйтесь Telegram-чатом для вопросов к проф. учасникам: https://bankrot-spy.ru/torgi

Если вы грамотный, что называется продвинутый инвестор, который умеет выбирать объекты инвестирования, то вы по достоинству конечно же оцените этот инструмент - найдете много интересного имущества, с высокой маржинальностью и низкой конкуренцией.

Как видите дорогие друзья, данный инструмент отлично подходит к каждому из вас, главное начать изучать и двигаться в этом направлении дальше.

Статья создана по материал видео Артура Ферояна.

Имущество - конфискат вы можете найти в этой базе - https://bankrot-spy.ru/torgi

По всем вопросам обращайтесь в наш Telegram-чат: https://t.me/bankrotspy - если ссылка не открывается по вине ркн, тогда добавьте bankrotspy прямо в телегу.
Комментарии (0)
Вы не можете писать комментарии!
Вверх
Информация на данном сайте предоставляется "КАК ЕСТЬ" и предназначена только для ознакомительных целей без каких-либо гарантий и передачи прав. Любое использование информации в иных целях запрещено и производится на ваш страх и риск. Все права защищены. Яндекс.Метрика